пятница, 8 сентября 2017 г.

Вдохновение морем...

   Начиналось все прозаично: заказ на мамины сокровища. Я даже коробочку уже по-минимуму декорировала и укатила в отпуск. Приехав несколько дней назад и активно пролистав блоги скрапклубов, наткнулась на задание "Разноцветного мира", где было опубликована картинка-вдохновение...
                                     http://raznocvetnymir.blogspot.ru/2017/08/blog-post.html


   И что вы думаете... Я отодрала все, что прилепила на обложку ранее (у меня была больше детская тематика), взяла другую бумагу и, соответственно, весь декор в корне поменялся. Зато этот результат мне понравился больше. Просто картинка вдохновила ощущением прохлады: кажется, что это небольшой домик, который стоит прямо возле моря - потому так свежо и зябко. Просидев над картинкой несколько минут уже хочется окунуться в эти глубины и что-нибудь сотворить... Творила с большим удовольствием. Спасибо заданию!










    С этой работой еще поучаствую в блоге "Эксклюзивный чипборд" по изготовлению "Маминых сокровищ". В моих "Маминых сокровищах" один чипборд, но очень яркий, покрашенный мною акриловыми красками в красно-зеленый цвет - это морские кораллы, которые спрятались на дне морском :-) 
                                         http://lazer39.blogspot.ru/2017/08/baby-room.html

   И еще не могу пройти мимо яркого блога "Бусинокнет". В работе есть и ракушка, и голубой цвет, и бело-голубой шнурок. :-)
                    https://businoknetshop.blogspot.ru/2017/09/blog-post.html


2 комментария:

Кристина Телига комментирует...

какая же она у вас классная!!!!чудесная шкатулка)так еще и в моей любимой морской тематике)))спасибо, что творите с Лазер39

Юлия комментирует...

Спасибо, Кристина! Я пока творила тоже почувствовала тягу к морской теме :-)