воскресенье, 27 августа 2017 г.

И снова в школу!!!

  И вот я уже иду в шестой класс ... со своей дочечкой. Опять страшно, как представлю наши долгие сидения за математикой и историей, заучивание английского и обществоведения, высчитывание калорий для уроков труда (да-да!!!) и повторения русского...  Одно хорошо - классный руководитель у нас замечательный: прислушивается, помогает, замолвит словечко перед другими преподавателями :-) Для нее всегда хочется сделать что-то приятное, тоже помочь, поддержать, сделать подарок. Вот и сейчас мы подготовились к 1 сентября, я сделала для нее открытку-стойку.


    Конструкцию я углядела где-то год назад в женском журнале, но там все эти выступающие стороны не играли большой роли и были в качестве обычных выступов, а я хотела использовать ее со смыслом, чтобы стороны были для чего-то нужны. И как раз здесь свою идею применила: на одной стороне разместила блок для записей, на нижних ступеньках - ручку и канцелярские мелочевки. Получился прикладной подарок с очень устойчивой конструкцией. :-)








   В работе использовала три новых ножа АгиАрт: листик, ягодки, перышко. Ягодки, конечно, просто бесподобны! Буду с открыточкой участвовать в галерее работ АгиАрт! Надеюсь, как всегда, на удачу :-)   http://blog.agiart.ru/2017/08/gallery-agiart.html



И поучаствую в еще одном конкурсе далееее-кого от Нефтеюганска города... :-)


6 комментариев:

Елена Марченко комментирует...

Ох какая интересная работа! Классная идея совместить открытку с подставкой для канцелярских товаров:)) Спасибо от блога АгиАрт за творчество и участие в галерее:)

Юлия комментирует...

И вам спасибо!

OK комментирует...

Ярко, празднично, классссссно!

Юлия комментирует...

Спасибо за эмоционально-позитивную оценку!

Konfeta комментирует...

Замечательная идея и исполнение! Спасибо от Камчатского скрапклуба!

Юлия комментирует...

И вам спасибо за такую актуальную тематику!!!